воскресенье, 16 сентября 2012 г.

Свадебные бокалы и не только..

Рукоделием я занималась в далеком детстве. Поступив в институт на рукоделие времени не хватало, музыка отбирала у меня все свободное время. Но, после окончания магистратуры, готовясь к самому важному событию в моей жизни, захотелось сотворить что -то красивое для себя и любимого. Так пришла идея сделать собственноручно праздничные бокалы для шампанского. Скажу честно, идею, какими должны быть бокалы, я вынашивала долго, а сами бокалы сделала за один вечер. Получились вот такие интересные бокалы.

После того, как бокалы были сделаны, я придумала сшить подушечку для колец. Долго шить не пришлось, подушечка была готова на следующий день.

Вот такой у меня получился свадебный наборчик =)

Набравшись смелости я решила творить дальше. И придумала сделать красивейшую бутылку с шампанским, которая была продана на свадебном аукционе и уехала жить в подмосковье.
Бутылку с шампанским я оформила так же как и бокалы. Использовала впервые технику "декупаж". К сожалению фотографий бутылки с шампанским найти не смогла. Если найду - обязательно покажу, уж очень красивая бутылочка получилась.
Надеюсь мои поделки вам понравились. Продолжение следует...

2 комментария:

  1. Анют, дуже гарні бокали! Ніжні і пристрасні водночас :)
    Я вот не можу зрозуміти - рози поряд справжні?

    Вітаю з відкриттям блогу! :))) Радості творчості і натхнення!!! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую, Ксюша! Мені дуже приємно, що ти оцінила мої старання =) Рози поряд не справжні, але дійсно виглядають як живі.

    ОтветитьУдалить