среда, 31 октября 2012 г.

Подарок для будущей мамы =)

Привет всем кто меня читает!
У моей подружки большая радость - она скоро станет мамочкой. Я очень рада за неё и мне так хотелось её чем-то порадовать. И решила я сделать ей подарочек - блокнотик для будущей мамы. Этот блокнотик у меня второй (первый покажу позже, так как нет возможности его пофоткать).
Предистория... Вдохновлённая работами Галины Проценко, я решила попробавать сделать блокнот. В интернете нашла прекрасный мастер-клас и принялась за работу. Ищу я странички в интернете и набрела на интернет - магазин Штампувальня, там у девочек есть очень класная рубрика "На халявку" в которой я и скачала странички для моего блокнотика. Заходите к ним, вам понравиться! Вот странички:



Спасибо девочкам за такую красоту!
Я немного их подкоректировала, так как у меня простой принтер и очень тускло печатает (у девочек в "Штампувальне" можно скачать оригинал). И приступила я к работе. Получился очень красивый и нужный блокнотик. С ним моя подружка сможет ходить в женскую консультацию, записывать свой вес, следить за протеканием беременности. А ещё в моём блокноте есть страничка "Я родился", где можно записать вес, рост, время рождения малыша.
В придачу  к блокноту я пошила игрушку - кота, которую можно повесить на детскую кроватку.
На закладочке маленькая колясочка. Картинка на обложке распечатна в фотосалоне на матовой фото-бумаге.




 За неимением разнообразных материалов страничку "Я родился" оформила из офисной разноцветной бумаги.
-


Спасибо моему мужу и его ассистенту Имиджу за фото!
Вот такой подарочек поехал жить в Херсон к моей подружке. Ей очень понравилось, а я получила массу удовольствия от изготовления таких красивых подарков. 
Буду очень рада вашим коментариям, пишите! =)

10 комментариев:

  1. Анют, яка ти молодець!!! Блокнотик - супер получився!!! Дуже мені подобається!
    Красивий і душевний, такі зворушливі усі ці написи...:) аж спогади нахлинули :)
    Котик пошився кумедний і милий :) Кльово такі подарунки отримувати!!!
    Асистент - красень :)))))

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую Ксюша, захвалила мене =) Я й сама коли блокнотик робила поринула в спогади. А іграшку взагалі робила вперше, не думала що так гарно вийде, треба і собі такого котика пошити.
    Асистент такий мордатий, що мордяка в кадр ледве помістилася =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Собі звичайно поший, тим більше, що швидко у тебе вийшло ;)
      А котика Імідж звати?

      Удалить
    2. Так, Імідж. Треба Іміджу подругу пошити =)

      Удалить
  3. Миленький блокнотик :)Я кстати в канцтоварах наклейки объемные видела с разными одежками, тоже можно так на веревочку "повесить".
    Коты прелестные) Шитый забавный такой)) Черно-белых котов с рыжими глазами как-то не встречала, больше зеленоглазые. У нас рыжий кот с рыжими глазами :) А подругу пошей конечно))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо,Ирина. Мне очень приятно, что вам понравилась моя работа =) Наклеечки тоже очень хочу, так как у меня материалов очень мало, собираю всего понемногу. А кот у нас не простой - британец би-колор, потому и глаза "цвета виски" =)))

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, у тебя получился такой милый и необыкновенно душевный блокнот для подруги))) Даже через экран чувствуется, как от него исходит теплота и любовь, которую Вы в него вложили)))) И коты Ваши очаровательны - и сшитый, и Имидж - красавец!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо Галина, мне очень - очень приятно, так как блокнотик я делала вдохновившись вашими работами. Очень рада что Вам понравилось, я действительно старалась,хотелось сделать маленькое чудо =) А Имиджу я комплименты обязательно передам =)))

    ОтветитьУдалить
  7. Клас, кицька чудова! (коли вже я такі шитиму?:)) Але, здається, Іміджу нове знайомство не до душі)

    ОтветитьУдалить
  8. Дякую! Скоро і ти навчишся, це не важко, справді ;) Доречі шила кицю зі старих лляних штанів =))) бо нема в мене тканин кльових. А Імідж у нас просто дуже серйозний мужчинка, тому і здається що він сердитий, а насправді він СЕР Імідж =))) Дуже пихате створіння =)

    ОтветитьУдалить