пятница, 15 марта 2013 г.

Музыкальный блокнот 2 =)

Привет девочки! Я последние дни очень занята, да и интернета у меня временно нет (муж сдал в ремонт роутер). Забежала быстренько показать блокнотик. Заказала девочка у меня блокнотик, учится с моей сестрёнкой в муз.училище, соответственно и блокнотик у меня музыкальный.
 Блокнот формата А6,100 стр., обложечка мягенькая, завязывается блокнотик на бантик.
На обложечке милая картинка с играющими на фортепиано детками. Использовала бумагу с нотами, ленту с нотками от "Штампувальни", и красивую нотку - подвесочку. Имеется закладочка с подвеской-скрипкой.
Странички мои любимые, с нотами и розами. Хорошо видно закладочку с скрипкой.
Листочки на форзацах также с нотами, тонированы в кофе и имеют чудесный аромат.
 Помогал всю эту красоту фотографировать мой незаменимый помощник - Имидж. О нём я вскоре вам расскажу ооочень мнооого =) Это наш первый ребёнок, британский кот окраса черный с белым би-колор, зовут его Maneki-Neko Image, дома просто Сэр Имидж =) Он наша гордость..


Постараюсь как-то вам рассказать о нашем любимце, развлечь публику =)
У меня появились новые ПЧёлки! Девочки, я всем очень рада, ко всем захожу в гости. Спасибо, что вы со мной! Всех целую! Пока...

4 комментария:

  1. Дуже кльовий цей блокнотик! Дуже мені подобається!!! Він випромінює гармонію, позитив і дає відчуття душевної рівноваги... і взагалі мене якось він переносить в дитинство(інструмент залитий світлом... ностальгічно:))
    Аня, ти так все акуратно зробила! Строчечки рівненькі, листочки один до одного, вся композиція дуже красива, кольорове рішення чудове, все вдало підібрала!!!!
    Ну молодчинка!!! ;))) Я дуже радію за твій успіх!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Дякую Ксюша! Такі теплі слова надзвичайно приємно чути, вони додають впевненості в подальшій роботі =) Мені цей блокнотик також дуже подобається, дійсно викликає теплі спогади з дитинства. Дякую за твої щирі, добрі слова! =)

    ОтветитьУдалить
  3. Клааасный блокнот! Наверное, тоже Имидж помогал делать? )) Он, смотрю, как всегда при деле ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ирочка! А Имидж у нас ещё тот помощник =) Точно, что всегда при деле ;)

      Удалить