воскресенье, 24 марта 2013 г.

СП по детскому альбому. 2 разворот

Всем привет! Я последние дни, как белка в колесе. На носу День рождения Тимоши, я готовлюсь к празднику. Уже заказала суперский тортик (тоже ручной работы). Делаю книгу пожеланий, банкетные карточки на стол, а ещё доделываю заказы, подарки на конфетку,  СП нужно время уделить.. С Тимошей позаниматся (он у меня мальчик умненький, требует максимум внимания), да и на фитнес записалась - нужно тренировки посещать. Полный завал!А ещё у нас фотоапарат поламался.. Так что показываю фотки сделаные старым фотиком, извините, за качество фото, они отвратительные,  но ничего не поделаешь, что есть - то есть..
И так, мой второй разворот по СП от Галинушки . Задание такое: текстиль + брадц/фишки + тэг. У меня все елементы присутствуют сразу на двух страничках.

На первой страничке Тимке 1 месяц. Мы впервые гуляли с ним в парке.
На второй страничке нам 2 месяца. Есть фото с Крещения.
Тег, кружево, брадс - всё присутсвует. На фото мы с мужем гуляем с нашим цыплёнком в парке.
 Бумажка такая весёлая, как раз под фото. Как писала раньше, я заказывала для альбома набор бумаги, но из-за погодных условий он ко мне ещё не приехал. А теперь и незнаю вообще ли приедет. Хорошо, что у меня имеется скромный запасик.

 Тут решила под фото спрятать отрисовки ручек и ножек. Мы с мужем, помню, долго мучались, чтобы эти крошечные ладошку и пяточку обвести ручкой. Вот теперь они нашли свой домик и будут нам напоминать о том, какой же крошечный был наш мальчик.
 Поближе украшения..Видно крежево, шебби-ленту, рафию. Цветочек делала сама из кружева от платья куклы, закрепила его на брадс.
А теперь вторая страничка...
 На фото наши кумовья =) Тимоша забавно смотрит на мою сестричку =) Фото сделано в церкви перед Крещением.. На этой страничке также имеется кружево, тег, и брадс. Главный секрет в том, что под заманчивым бантиком спрятан тег с 2-мя фото..

Вот такой секретик ..Тут я со своими мужчинами =)
А на этом фото я с Тимошей. 


 Фото с Крещения..

 Надпись о Крещении и волосики, которые я сохранила..
 Ну и укращения поближе. Тут у нас кружево, тег, ленточка от "Штампувальни", наклейка "2" (нам два месяца), брадс, цветочки и помпошки
Надеюсь вам понравился мой разворотик. Сасибо за ваши коментарии, мне очень приятно! Бегу быстренько по вашим блогам, пока моё чудо спит. А ночью опять примусь рукодельничать.. Всех целую!

18 комментариев:

  1. Какой нежный и красивый разворот!!! Идея с ручками и ножками замечательная!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Старалась сделать яркий,но нежный разворот =)

      Удалить
  2. Анечка, очень нежный и какой-то особенно теплый разворот... Прямо тепло от него исходит))) Видно, что ты вложила в него всю свою душу и любовь))) Ножечка и ладошечка просто умилили))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за тёплые слова! Я действительно особенно трепетно делала этот разворот, так как эти фото мои самые любимые - Тимка на фото, как цыплёнок, которого хочется обнять и поцеловать =) Жаль, что фотик подкачал, поламался в самое неподходящее время..

      Удалить
  3. Анютка, какая умничка, такую красоту сотворила! это же на долгие годы такая память! здоровья Тимоше и тебе сил *)

    ОтветитьУдалить
  4. Аня, прелесть какая! Ножка и ручка такие милые.

    ОтветитьУдалить
  5. Какие милые ладошка и ножка, здорово что вы сохранили их.
    Сколько же у тебя дел....

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули =) С ладошкой и ножкой действительно интересно получилось)

      Удалить
  6. Світлий теплий розворот, гармонізує з тим чудовим періодом, маленьким маминим і татовим сонечком та твоєю прекрасною посмішкою! :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Ксюша! Ти як завжди, вмієш підібрати вірні слова.. Як я сумую за цим малесеньким хлопчиком, маминою комашкою.. Тепер ця комашка бігає по хаті і намагається з"їсти котячий корм, або поталяпати руками в котячій мисці з водою, або поцілувати тьотю в телевізорі =))) Не уявляю що буде далі...

      Удалить
  7. Чудово вийшло!! Дуже ніжно і так душевно!! і самі найдорожчі моменти залишаться на все життя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Зірочко! Старалась передати усе тепло, усю ніжність яку зберігаю у серці разом зі своїми спогадами про той ніжний період перших місяців... Я навіть не уявляла, як це круто тримати в руках роздруковані фото і мати змогу їх оформити у власний альбом..а потім споглядати ту красу, яку створила власноруч =) Ти вірно написала, це вартує недоспаних ночей, адже спогади залишаться на все життя!

      Удалить
  8. Аня, трогательный альбом получился. Приходите за наградой.

    ОтветитьУдалить
  9. Замечательный альбомчик! Заходите ко мне за наградой! http://lankasvetv.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить