воскресенье, 7 апреля 2013 г.

СП по детскому альбому 3 и 4 развороты

Всем привет! Я немного выпала из блого-жизни. Дело в том, что мы наконец-то отпраздновали первый День рождения Тимоши. Я целую неделю готовилась к празднику, скоро покажу фотоотчёт.
Времени мало, так что я покажу фото и убегаю кормить Тимку. Фотик так и не починили, фоткала старым (фото ужасные - прощу прощения)..
И так, 3 разворот про 3 и 4 месяц.. Присутствует фауна - птички на певой страничке и рыбки на фторой, и стёклышки, капельки на второй странице...
На первом развороте вместилось много фото  - 10 шт.



На фтором развороте у меня водная стихия... Вместилось 5 фото










4 разворот про 5 и 6 месяц...

Из бумажных украшений у меня вырезки - 2 ёжика, наклейки с месяцами. И пуговички тоже имеются  - сердечко и медвежонок . Тут у меня 7 фото..





На второй странице у меня 7 фото..








Вот такие милые разворотики получились. Жаль, что фотика нормального нет, цвет на фото вообще не такой.. Вживую они очень красивые получились, а на фото - непонятно что и где.. Но ничего, думаю скоро я их перефотографирую и обязательно похвастаюсь. Убегаю кормить Тиму, а вам приятного просмотра =) Всех целую!




6 комментариев:

  1. Анечка, прелесть! такой уже взрослый сыночек *)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Алиночка! Взрослеем не по дням, а по часам =) Так быстро пролетел первый год, я даже не успела оглянутся, а мой Тимка уже большой парень) Смотрю на эти фото и скучаю за своим маленьким птенчиком)

      Удалить
  2. супер-супер... супер. Все такое красивенькое, столько деталей, сколько же терпения и времени нужно иметь ))) Все смотрю на твои работы и любуюсь, а у самой только 3 разворотика готово, да и те незакончены ( А какую ты бумагу исспользуешь? Такая красочная и для детского альбомчика то что надо)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо тебе, Юлечка, твои слова так мне приятны =) На счёт бумаги у меня получилась такая история... Бумагу, которую я заказала для альбома, ещё не получила. Жду уже второй месяц (заказала её ещё в феврале),к ней заказывала и укращения и брадсы. А так как СП стартовало,а у меня небыло с чем работать, мне пришлось выкручиватся и купила я новый набор бумаги All Occasions 30х30, 50 листов от Doodlebug. Когда я её получила, очень расстроилась, так как она не была такая, как на рисунке в интернет-магазине (листочки в наборе были совсем не такие как на картинке). А потом, когда пустила её в работу, оказалось, что такие листочки как мне прислали подходят мне под фото и отлично сочетаются.Так что рекомендую этот набор, правда лучше уточнять или совпадают листы в наборе с картинкой, а то получится такой сюрприз как у меня =)

      Удалить
  3. ;) успехов тебе! А Тимошеньке здоровья крепенького!!! Он у тебя такой ховофенький :) Тьфу-тьфу)))))))

    ОтветитьУдалить