среда, 10 апреля 2013 г.

Мои рукоделки ко Дню рождения Тимоши

Всем привет! Я раньше писала в блоге, что была очень занята, так как готовилась ко Дню рождения Тимоши. Скажу сразу, День рождения удался! Всем гостям очень понравился праздник. А Тимоша так танцевал, я даже от него не ожидала таких весёлых танцев =)
Делала я на праздник банкетные карточки. Получились они очень хорошенькие..
 Карточки были красненькие  с бантиком. Спереди - имя гостя (и должость =)), а сзади благодарность гостям за то, что разделили с нами этот праздник.
 Украшали зал воздушными шариками..

Для Тимоши мной была сделана книга пожеланий. Делала книгу пожеланий впервые, но результатом очень довольна. Вот сама обложечка, мягенькая, с забавным ангелочком Гапчинской..
Книгу скоро покажу отдельным постом.
На праздник я заказала вкуснейший тортик, также ручной работы). Тортик был в форме единички, украшен мастикой и всякими красивыми украшениями -  пинеточками, спящим мишкой, кубиками, игрушками из мастики.
Также я сама делала маффины.. Получилась такая красивая вкусняшка.
А теперь главный герой дня, мой Тимошка...
Это он пробегал мимо =) Очень шустрый мальчишка. К сожалению сейчас он очень сильно болеет. Уже болеем 4-й день. Слёзы текут сами ручьём, глазки припухли, под глазами мешочки. Из носика постоянно течёт, кашляет немного, даже тошнило ребёнка. От еды отказывается, просит водичку и когда пъёт - ручки трусятся. Температура 38.. Врачи говорят, что это из-за прорезывания зубов  5-к. Подскажите, как ваши детки переносили прорезивание кутних зубиков... Может быть у ребёнка такая реакция и сколько дней это может продлится?
Спасибо, что заглянули =) Всех целую!



8 комментариев:

  1. Какое все красивое! Анютка ты просто умничка, такой праздник устроила! Малыш чудесный, здоровья ему!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Захвалила =))) Спасибо большое, мне приятно очень-очень! Тимоше пожелания передам обязательно =)

      Удалить
  2. Праздник конечно шикарный!!!! Всё продумано до мелочей:)) Тимошка - красавчик, в жилеточке - супер!!!!
    Выздоравливайте. Пусть не кушает, если не хочет , главное - пить, много пить. И если температура долго держится, лучше обратиться к другому врачу, сдать анализы, спихивать всё на зубы - это последнее дело.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиличка! Сегодня обратились к другому врачу. У малыша опухли за ночь глазки, не мог глазки открыть. Оказалось, что у нас инфекция в слизистой. Потому и глазки постоянно плачут и из носика течёт ручьём. Уже во всю лечимся, правда так глазки капать не хочет, капризничает. Надеюсь быстро поправится, он у нас мальчик крепенький)

      Удалить
  3. Поздравляю Тимошку с днем рождения! Здоровья ему и всех благ!

    ОтветитьУдалить
  4. Анютка, свято дуже гарне!:))) Головне, що ти ту всю красу сама створила! Буду чекати публікацію про книгу побажань - дуже сподобалась! Така вона ніжна, зроблена з любов'ю...
    А які ви з Тімою красиві-чарівні!!!!!!:))))
    Шкода тільки, що так важко зубки лізуть :( у нас такого не було. Чесно кажучи, навіть не розумію як пояснити таку високу ТТ (запальний процес в яснах?) Може ромашкові чайки пити щоб те запалення зняти. Хай зайчик швидше одужує!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую Ксюша за хороші, теплі слова! Скоро книгу побажань покажу, просто з тою малечою хворенькою немає ні на що часу. В нас до прорізування зубів виявляється добавилась ще інфекція, так що ми посиленно лікуємся. Дитину дуже шкода, не можу на нього такого дивитися (він навіть трохи схуд) , але надіюсь на швидке одужання.

      Удалить