воскресенье, 14 июля 2013 г.

Кулинарная книга

Всем привет! Я давненько ничего не писала и не показывала. У меня всё отлично) Сыночек поправился, котята выздоровели и уже ищут новый дом. Сейчас догоняю все свои "хвостики", делаю кулинарные книги, обложки и книгу пожеланий. Хочу вам сегодня показать кулинарную книгу, которую делала на заказ.
Книга формата А5, 200 стр.,обложка - хлопковая, мягенькая, 6 разделителей с закладочками, закладка "чашечка" на шнуре. Закрывается книга на пуговку. Сзади каждого разделителя кармашек для незаписанных рецептов.




Вот такая книжечка у меня получилась) Надеюсь вам понравилось и вы заглянете ко мне ещё)))

5 комментариев:

  1. Ой Анют, а я только о тебе сегодня вспоминала, думала что давно не слышно))
    Наконец-то сфоткала твои подарочки для скорого поста и уже кое-что премеряю для новой творилки))
    Блокнот суперский, летний позитивный, так и хочется что-то вкусное в него записать, а потом приготовить))
    у самой этот набор бумаги лежит и в планах в блежайшее время пустить вдело)) очень хочу увидеть твою книгу пожеланий, сама впервые вчера клеила, теперь вот жду когда завтра заказчику передадут и понравится ли так как все очень просто получилось))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, рада тебя видеть в своем блоге) Спасибо за отзыв, блокнот в реале ещё красивее по цвету. Наборчик бумаги очень мне понравился, буду заказывать ещё, так что пускай его в дело поскорей)
      На счет книги пожеланий, сама очень переживаю. Она у меня формата А5, как блокнот в переплёте (сейчас я делаю обложку, незнаю с какой стороны к ней подойти)))Хочу сделать необычайно нежную книгу. Страницы для неё делала сама благодаря МК от Алёнки (Пелёнки), также выложу странички когда книгу буду показывать.
      Рада, что мои подарочки скоро пойдут в дело))) Вдохновения тебе в твоих творениях!!!

      Удалить
  2. Ой, какая харошка!)))
    Ань, вопросик: как ты пуговку пришивала? Через спичку, как на верхнюю одежду? Просто вижу, петелька глубоко проходит, у меня так не получилось, когда блокнотик делала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спаисбочки))) Пуговку пришивала как простую пуовицу, просто немного оттягивала её назад. Она так хорошо сидит - зубами не отдерёшь)))

      Удалить
  3. Краса!!! Просто ідеально все скомпоновано, ідея і реалізація дуже вдалі! Чашечка на закладочці така мила :)))

    ОтветитьУдалить