пятница, 20 сентября 2013 г.

Свадебный комплект

Привет девочки! У нас уже неделю идёт дождь. На улице холодно и как-то по-осеннему грустно... И я что-то загрустила. Из-за грусти не работается, да и не хочется ничего.
А теперь о приятном.
На следующих выходных у нас День города, и будет проходить городская выставка. Мы с Ксюшей будем участвовать в выставке с роботами из нашего магазинчика Animato . Мы очень волнуемся, так как это наша первая выствка. Хочу показать вам сегодня свадебный комплект который будет на выставке.
Компект выполнен в винтажном стиле. В комплект входит книга пожеланий и папка для свидетельства о браке.
Книга формата А5, страницы разлинованы, есть заглавный лист. Ткань атлас, рамочка -чипборд, окрашен и состарен мной, украшена книга винтажными уголками и пряжкой, на закладочке красуется винтажная подвеска. Завязывается на бант.
 Форзацы соответсвуют стилю книги.
 Заглавный лист
 И красивущая подвеска...
Папка выдержана в том же стиле. Внутри так же винтажная, завязывается на бант.

Вот такие у меня новости. Спасибо, что заглянули! Скоро покажу ещё больше работ готовых к выставке)

2 комментария:

  1. Анют, от души желаю вам с Ксюшей удачи на выставке, понимающих в ручном творении покупателей)), много будущих заказчиков, хорошего настроения и погоды!
    Все у вас получится))
    Комплектик чудесный получился, единственное как по мне атлас немного не практичен в использовании - любая капелька на нем и уже пятнышко да и наверное красиво обтянуть им сложно. Или я ошибаюсь?

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Юлечка за душевные пожелания))) Атлас не практичен, сама не люблю атлас, и обтянуть ним книгу очень тяжело - где-нибудь да и вылезет складка лишняя... Но наши люди думают так, раз свадьба значит должен быть атлас... И фатина побольше =))))

    ОтветитьУдалить