понедельник, 9 сентября 2013 г.

Море радости... и книга пожеланий на свадьбу)

Привет девочки! Прошлый раз я писала, что у меня большие перемены в жизни... Так вот, вчера вечером мы переехали в СВОЮ квартиру!!! И теперь у нашей маленькой семьи есть своё уютное гнёздышко))) Весь этот месяц мы с мужем были как белки в колесе... сначала покупка, потом ремонт, переезд... В комнате ещё куча нераспакованых мешков и коробок, где-то стоит мой огромный пакет с материалами, незакончеными работами, новыми блоками для книг... А в душе спокойствие и капелька тревоги (я очень тяжело переношу переезды). Скоро я покажу вам свой шикарный вид из окна - видно весь город, а вечером всё горит разноцветными огнями) Вот только найду фотик в этих завалах и обязательно покажу)))
А сейчас хочу показать вам сделаную мной книгу пожеланий на свадьбу. Она у меня "толстушка", расчитана на 48 фото 25 пожеланий. Обложка тканевая, книга завязывается на бант. Также крепление у меня не на кольцах, а на лентах.
 Вот такая пышечка получилась..
Внутри все страницы абсолютно разные - и по цвету, и по украшениях на страничках, и по количеству фото.
 Есть пару страничек с кармашками для тегов на которых будут фото..
 Есть странички с раскладушками на 3 фото..
 Вот такая простенькая книга получилась у  меня..


Спасибо, что заглянули! Приходите ещё, у меня впереди ещё много интересного...

10 комментариев:

  1. Ничего себе простенькая!!! Очень красиво!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Анютка, вітаю з новосіллям! :)))) Тепер ви хазяї свого затишного гніздечка! Знаю як ви мріяли, невтомно працювали, облаштовували... Молодці!!! Хай щастя, добро, світло, радість, процвітання поселяться з вами в затишній прекрасній квартирі!!! :)
    Ти справжня працьовити бджілочка - величезну роботу зробила! І результат чудовий!!! Книга мені схожа на прекрасну шкатулку для побажань :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дякую, Ксюша за такы чудові побажання) Думаю, ми з тобою не раз сидітимемо у мене на кухні попиваючи запашну каву з солодощами і обговорюючи наші плани ;) Так що, як тільки розберу пакети чекаю тебе в гості!
      А книга дійсно схожа на шкатулку, ця товщина додає таке відчуття)

      Удалить
    2. Ой.. дякую за запрошення! :)))звичайно почаюємо, розберемось трошки з роботою...;)

      Удалить
    3. Аня, заходь на солоденьке до мене в блог! :)))

      Удалить
  3. вот это здорово! своя квартира) устраивайтесь, с новосельем*)
    книжечка просто чудо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое! Да, своя квартира - это огромная радость)

      Удалить
  4. Яка радісна новина! Щиро вітаю вашу родину з такою приємною подією. (Ми зараз орендуємо квартиру, але мріємо про власну, тож я цілком розумію, яка це радість.) І всі ті клопоти, які пов'язані з переїздом - нехай вони теж будуть приємними. Бажаю тепла та затишку в вашій оселі!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ірусь, дякую за привітання і побажання! Ми теж довгий час орендували квартиру, потім з батьками жили як малий народився. Ми впевнено йшли до своєї мети і нарешті до неї дотягнулися))) Я вам теж бажаю якнайшвидше відчути на собі цю радість ;)

      Удалить